Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 120 x 80 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

Jacob Delafon Baignoire bain-douche CAPSULE 120×80 cm Surface antibactérienne Blanc

offres d'occasion à partir de

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 120 x 80 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 120 x 80 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
534,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 120 X 80 Capsule

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
534,90 €
Livraison gratuite

Baignoire rectangulaire bain-douche Capsule 120 x 80 cm Blanche Jacob Delafon

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
534,90 €
Livraison gratuite

Baignoire bain douche 120 X 80 JACOB DELAFON Capsule Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
747,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire STIL - 170x70 cm - Fabrication Française - Minéracryl : 34% Matériaux Recyclés - Surface Antibactérienne - Réparable - Avec Pieds QuickClip - Blanc - E60532-00
243,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
252,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Jacob Delafon – Mitigeur de bain
92,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baignoire corvette rectangulaire 150x70 jacob delafon
209,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob delafon - Jacob Delafon - Baignoire Rectangulaire Odeon Up 180X80 Cm
708,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Baignoire Bain-Douche CAPSULE, Vidage et Pieds - 120 x 80 cm - Gain de Place - Matériaux recyclés - Réparable - Surface Antibactérienne - Fabrication Française - Blanc - E6D223-00

Offre la moins chère

Baignoire-douche 2 en 1 : profitez du plaisir du bain et d'une douche confortable avec notre pack Capsule ! Cette solution gain de place comprend 1 baignoire bain-douche 2-en-1 ultra pratique, livrée avec 1 vidage chromé avec siphon extra-plat Fabrication française de haute qualité : la baignoire bain-douche est fabriquée en France avec un matériau exclusif : le Minéracryl. Composée de 34% de matières minérales et recyclées et dotée d'une surface naturellement antibactérienne, elle est conçue pour durer, étant réparable. Elle mesure 120 x 80 cm et peut facilement remplacer un receveur de douche équivalent Installation facile et utilisation pratique : cette baignoire encastrable et ses pieds réglables Quick Clip brevetés s’installent facilement. La bonde affleurante en position ouverte permet d’éviter de trébucher pour un confort d’utilisation optimal Vidage ingénieux : le vidage avec siphon permet d’abaisser la hauteur de la baignoire selon vos préférences. Avec son trop-plein réglable, choisissez le niveau d’eau maximum (+/- 5 cm) pour une immersion encore plus importante ou pour utiliser moins d’eau
534,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr