Jacob Delafon - Kit Bidet Lavant pour Abattant WC Universel Sans Électricité SEINE - Double Buses Rétractables Autonettoyantes - Nettoyage avant et arrière - Pression Réglable - Kit Complet - E38564-0

Jacob Delafon – Kit bidet pour abattant WC universel – Buses autonettoyantes, pression réglable

offres d'occasion à partir de

Jacob Delafon - Kit Bidet Lavant pour Abattant WC Universel Sans Électricité SEINE - Double Buses Rétractables Autonettoyantes - Nettoyage avant et arrière - Pression Réglable - Kit Complet - E38564-0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Kit bidet lavant pour abattant WC universel Seine blanc brillant

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

Jacob Delafon - Kit bidet lavant Seine pour abattant WC universel - E38564-0

1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Jacob Delafon Pack WC Eolia à poser – Sortie horizontale – Sans bride – 3/6 L
113,99 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Jacob Delafon Baignoire droite CORVETTE E60900-00 Acrylique 180 x 80 cm Blanc
252,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Receveur de douche extra-plat 140 x 70 cm JACOB DELAFON Flight Blanc
612,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon Abattant WC Brive
31,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Kit Bidet Lavant pour Abattant WC Universel Sans Électricité SEINE - Double Buses Rétractables Autonettoyantes - Nettoyage avant et arrière - Pression Réglable - Kit Complet - E38564-0

Offre la moins chère

Installation Universelle Sans Electricité : Compatible avec la majorité des WC (entraxe 11.3 à 20.7 cm, diamètre fixation abattant maxi 1 cm, distance entre fixation et intérieur cuvette maxi 8 cm). L'installation est rapide (10 minutes), sans alimentation électrique Double Buses Autonettoyantes Rétractables : Système de nettoyage avant et arrière avec buses autonettoyantes et protection intégrée pour une hygiène optimale. La pression de jet est réglable pour une hygiène intime personnalisée adaptée à Elle et Lui Pression des Jets Réglables : Contrôle personnalisé de la pression d'eau avec un débit optimisé de 2,1 L/min pour un confort adapté à chaque utilisateur Conception Hygiénique : Fabriqué en polypropylène blanc brillant avec système de protection des buses et éléments démontables et lavables pour un entretien quotidien facilité Kit complet : Le kit bidet lavant Seine est livré avec tous les éléments utiles pour une installation facile et rapide, incluant un flexible nylon tressé 100 cm, un raccord en T 3/8, un jeu de 2 tampons et une notice détaillée
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr