Jacob Delafon - Mitigeur lavabo Aimé avec vidage, CP - E29869-CP

Jacob Delafon Mitigeur lavabo AIME E29869-CP avec vidage Chrome Design moderne Économie d'eau

Jacob Delafon - Mitigeur lavabo Aimé avec vidage, CP - E29869-CP

Prix le moins cher
3 à 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Jacob Delafon - Mitigeur de Lavabo Aimé avec vidage - Système d'Installation Simple et Rapide Breveté 5/35''- Design Moderne - Économie d'Eau - 139x48x150 mm - Finition Chrome - E29869-CP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Aimé chrome

Se renseigner auprès du vendeur
87,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo JACOB DELAFON Aimé chrome Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
96,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jacob Delafon – Mitigeur de douche mural Brive – Chrome
60,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Mitigeur douche murale 2 trou JULY - JACOB DELAFON - E16029-4-CP
52,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon – Mitigeur de bain
92,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jacob Delafon - Mitigeur lavabo Aimé avec vidage, CP - E29869-CP

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéDécouvrez Mitigeur lavabo Aimé avec vidage, CP - E29869-CP. Produit Jacob Delafon conçu pour allier design, fiabilité et confort d'utilisation au quotidien. Matériaux de qualité et finitions soignées pour une intégration harmonieuse dans votre salle de bain ou espace sanitaire. Installation pensée pour être simple et pratique selon configuration existante. Référence produit : E29869-CP.
60,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)