Jacobs | Café au Lait - 16 capsules pour Tassimo

offres d'occasion à partir de

Jacobs | Café au Lait - 16 capsules pour Tassimo

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
5,09 €
0.32 €/1ct
Livraison à partir de 4,99 €

8711000501153 Tassimo Jacobs Café au Lait Napój z kawą rozpuszczalną i mlekiem 1

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,34 €
Livraison à partir de 19,99 €

Tassimo - Capsules Jacobs Café au Lait, 16 coffee capsules (Cafe au Lait) | Poids Total 184 grams

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,89 €
2.74 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 17,48 €

Produits similaires

Jacobs | Caffè Crema Mild - 16 capsules pour Tassimo
5,29 €
0.33 €/1ct
Comparer 2 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jacobs | Lungo 8 Intenso - 20 capsules pour Nespresso®
4,89 €
0.24 €/1ct
Comparer 5 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tassimo Jacobs Latte Macchiato Classico – Café au lait – 16 capsules (8 portions)
6,59 €
0.41 €/1ct
Comparer 7 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tassimo Jacobs Espresso Classico Lot de 16 capsules de café 118 g
5,89 €
0.37 €/1ct
Comparer 4 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jacobs | Lungo 6 Classico - 20 capsules pour Nespresso®
4,99 €
0.25 €/1ct
Comparer 2 prix
kaffek.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jacobs | Café au Lait - 16 capsules pour Tassimo

Offre la moins chère

Café au Lait de Jacobs est pour vous qui buvez toujours votre café au lait. Grâce à cette capsule intelligente, le café et le lait sont ajoutés à votre café et vous n'avez donc pas besoin de lait au réfrigérateur.Café au Lait est la version française de Café Latte, telle que nous la connaissons et signifie littéralement café au lait .
5,09 €
3-5 jours ouvrés
kaffek.fr