Chemisier manches longues femme JDY Ellis Noir 34

Jacqueline de Yong, Chemisier Ellis femme, manches longues en dentelle, noir, Taille XS

Chemisier manches longues femme JDY Ellis Noir 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 6,99 €

Chemisier manches longues femme JDY Ellis Noir 34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 6,99 €

JDY Chemisier 'Ellis' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
26,90 €
Livraison à 4,90 €

JdY Jdyellis L/S WVN Noos Chemisier à Manches Longues en Dentelle pour Femme, Noir-2, 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

JdY Jdyellis L/S WVN Noos Chemisier à Manches Longues en Dentelle pour Femme, Noir-2, 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Chemisier manches longues femme JDY Ellis Noir 34

Offre la moins chère

Ajoutez des couleurs douces et des détails subtils à votre garde-robe avec une chemise féminine facile à associer à un jean intemporel ou à une jupe cintrée. Les tissus sont créés par le tissage de deux ou plusieurs fils pour un aspect intemporel. JDY est une marque internationale de mode complète qui propose des produits abordables et tendance aux consommateurs soucieux de la mode. - Type de détail : Chemise - Encolure : Col chemise - Manches : manches longues (L/S) - Manches : Manches volumineuses - Poignets : Poignets boutonnés - Fermeture : Fermeture à boutons - Détails supplémentaires : Dentelle, froufrous - Coupe : Regular Fit
26,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Jacqueline de Yong – Robe femme tricotée encolure bateau Gris-Bleu XS
28,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jacqueline de Yong Pantalon pour femme coupe large Black Iris Boutons noirs XXL 32L
23,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
JDY Chemisier 'Capote' blanc, Taille S
17,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jacqueline de Yong Pantalon chino femme Chicago MW ceinturé coupe large Bleu Taille 40 FR
27,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Jacqueline de Yong Pantalon femme marron Taille 38
6,00 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €