BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

JACQUES BRIOCHIN Recharge lessive détachante au savon noir – Parfum bouquet floral – 1,7 L

BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,87 €
3.45 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Recharge - Lessive - Détachante - Savon noir - Naturel - Sachet 1,7L - Briochin

3 à 5 jours
8,96 €
Livraison à 8,50 €

BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison gratuite

BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,44 €
Livraison gratuite

BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison gratuite
BRIOCHIN Recharge Lessive au Savon Noir Détachante, 37 lavages

Offre la moins chère

ULTRA DÉTACHANTE : Grâce à sa formule enrichie au savon noir traditionnel, excellent détachant reconnu pour son efficacité. Nettoie en profondeur et vient à bout des taches tenaces. Efficace dès 20°C pour un lavage performant et économe en énergie INGREDIENTS D’ORIGINE NATURELLE : Inspirée des recettes de droguiste, enrichie en savon noir authentique. Sans colorant superflu, pour un nettoyage efficace et plus responsable au quotidien. JUSQU'À 37 LAVAGES : Format recharge ultra concentrée pour réaliser jusqu'à 37 lavages avec 1,7L. Solution économique et écologique qui génère moins d'emballages. Dosez juste pour faire durer votre lessive et profiter d'un excellent rapport qualité-prix MODE D'EMPLOI : Pour tous types de linge, même délicat. Machine 4-5kg : 45ml (eau douce) ou 60ml (eau calcaire) dans le bac. Main : 45ml pour 5L d'eau. Efficace dès 20°C. Privilégiez les basses températures pour économiser l'énergie JACQUES BRIOCHIN : PIONNIER DE L’ENTRETIEN DEPUIS 1919. Depuis plus d’un siècle, Briochin met son savoir-faire de droguiste au service de solutions d’entretien naturelles et performantes, adaptées aux besoins d’aujourd’hui.
5,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JACQUES BRIOCHIN Recharge liquide vaisselle et mains - Peaux sensibles, sans parfum - 450 ml
2,79 €
5.58 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jacques Briochin Recharge Ma Lessive au bicarbonate de soude - Fraîcheur 1,7L
6,89 €
4.05 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JACQUES BRIOCHIN - Recharge Liquide Vaisselle et Mains -Spécial Peaux Sensibles - Sans Parfum -Testé Dermatologiquement - 98% d'Ingrédients d'Origine Naturelle - Fabrication Française - 450ml
5,03 €
5.59 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JACQUES BRIOCHIN - Recharge lessive détachante au savon noir - Parfum bouquet floral - 37 lavages - Redoutable contre les taches - 95% d'origine naturelle - Fabriqué en France - 900ml
11,74 €
3.45 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €