JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Jacques Briochin – Super décapant anti-calcaire – 750 ml

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
15.99 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Super Décapant Anti-Calcaire Briochin Spray 750 ml

24 heures
12,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

JACQUES BRIOCHIN - Le super décapant - Anti calcaire 1L

3 à 5 jours
15,49 €
Livraison à partir de 3,50 €

JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison gratuite

JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Briochin – Acide citrique Le remède traditionnel – 450 g
25,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jacques Briochin – Nettoyant universel anti-traces, toutes surfaces – Sans rinçage – 750 ml
2,92 €
3.89 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Briochin – Super Décapant Anti-Moisissures Spray Nettoyant et Désinfectant Joints & Surfaces 500 ml
6,90 €
13.8 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,38 €
JACQUES BRIOCHIN - Savon noir prêt à l'emploi à l'huile de lin flacon pulvérisateur 750 ml
3,45 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Briochin Poudre WC super détartrante
7,90 €
15.8 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,32 €
JACQUES BRIOCHIN - Super décapant Anticalcaire - Parois de douche - Robinetterie - Baignoire - Lavabo - Sans effort - Texture Mousse - Fabrication Française - Pulvérisateur 750ml

Offre la moins chère

SANS EFFORT : Il élimine facilement les incrustations de calcaire, les traces de savon, de rouille et les salissures les plus tenaces. MULTI-USAGES : Il s'utilise sur les parois de douche, la robinetterie, la baignoire, le lavabo, aussi bien dans votre salle de bain que dans votre cuisine. TEXTURE MOUSSE : Grâce à sa texture mousse et à son pulvérisateur qui apporte de la précision, le produit adhère parfaitement aux surfaces à nettoyer. Un agent déperlant a été ajouté pour empêcher la redéposition rapide des saletés. MODE D'EMPLOI : Pulvériser sur la surface et laisser la mousse agir 1 minute. Essuyer à l'aide d'une éponge humide et rincer abondamment. Pour les salissures plus tenaces, laisser agir jusqu'à 10minutes. LA DROGUERIE AU GOÛT DU JOUR : Jacques Briochin c'est l'usage de matières et produits naturels pour faciliter le quotidien : du bon sens, des recettes simples, efficaces et une concentration d'ingrédients naturels
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr