Jacques Herbin 40740T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Vernis marron foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à 11,90 €

Jacques Herbin 40740T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Vernis marron foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,17 €
Livraison à 3,99 €

Jacques Herbin 40740T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Vernis marron foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,14 €
Livraison à 4,99 €

Herbin Manche En Bois Pour Sceller Brun Foncé,, Offre Thématique

Livraison sous 3 a 5 jours
37,77 €
Livraison gratuite

Herbin - Manche en bois vernis sur broche G

Se renseigner auprès du vendeur
67,62 €
Livraison à 3,00 €
Jacques Herbin 40740T - Un manche en bois pour pastilles à vis et cire à cacheter, Vernis marron foncé

Offre la moins chère

Décorer une invitation, un faire-part ou cacheter une enveloppe, c'est possible grâce à ce manche en bois à compléter d'une pastille en laiton à vis de diamètre 24 mm Facile, il vous suffit de visser une pastille de votre choix (non fournie) sur le manche en bois et de l'appliquer quelques instants sur de la cire chaude (non fournie) Le tour est joué : une pastille de cire habille toutes vos correspondances d'un souffle romanesque et délicieusement surrané Manche spécialement formulé pour les pastilles Jacques Herbin (non fournies) Cire et sceaux Jacques Herbin frabrication française
8,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jacques Herbin 40450T pastille laiton cire à cacheter symbole Fleur de lys
11,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacques Herbin 40418T - Une pastille en laiton pour cire à cacheter, planète de Ø 24 mm. Fabrication française.
10,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jacques Herbin 40443T - Une pastille en laiton pour cire à cacheter, symbole Colombe Ø 24 mm. Fabrication française.
13,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jacques Herbin 40419T pastille laiton cire cacheter voiture mariage Ø Ø24mm
9,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €