Jacques Lemans 1-209f Watch Doré Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Jacques Lemans Nostalgie N-209F Chronographe pour homme Classique & Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,24 €
Livraison à 7,95 €

Jacques Lemans Nostalgie N-209F Chronographe pour homme Classique & Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 5,21 €

Montre Homme Jacques Lemans 1-209F (39 mm) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,54 €
Livraison à 3,99 €

Montre Homme 1-209F (39 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
109,60 €
Livraison à 3,99 €

Jacques Lemans Nostalgie N-209F Chronographe pour homme Classique & Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
Jacques Lemans 1-209f Watch Doré Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance classique fusionnée avec une touche moderne et audacieuse avec la montre homme JACQUES LEMANS 1-209F. Ce garde-temps exquis, de la renommée marque autrichienne célébrée pour ses standards de qualité et de design élevés, est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration de style personnel et de goût raffiné. Parfaitement adaptée au gentleman moderne qui apprécie à la fois la tradition intemporelle et une touche de contemporain, cette montre est conçue pour faire une impression inoubliable dans tous les contextes, de la salle de réunion d´entreprise à une soirée élégante.Le cœur de la Jacques Lemans 1-209F réside dans son mouvement Quartz de haute précision, un gage de fiabilité et d´exactitude. Ce mécanisme sophistiqué vous assure d´être toujours à l´heure, offrant une performance sans souci avec un entretien minimal. L´affichage analogique classique offre une manière intuitive et traditionnelle de lire l´heure, avec des aiguilles élégantes b
83,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jacques Lemans - 1-2068E - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - Chronographe - Retro Classic
175,12 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jacques Lemans montre Homme 1-2058D
197,00 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jacques Lemans montre Femme 1-1796O
113,36 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
JACQUES LEMANS Montre pour homme série Hybromatic 41 mm 10 ATM avec bracelet en acier inoxydable 1-2170I
330,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €
Jacques Lemans montre Femme 1-2093L
132,00 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite