Jacques Lemans 1-2140C Liverpool Chronographe Montre Homme 48mm 10ATM

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
211,65 €
Livraison à 15,00 €

Montre Homme Jacques Lemans 12140C Liverpool bracelet s Quartz G

Se renseigner auprès du vendeur
239,04 €
Livraison gratuite

Montre Bracelet Homme 1-2140C

7 à 10 jours
249,00 €
Livraison gratuite
Jacques Lemans 1-2140C Liverpool Chronographe Montre Homme 48mm 10ATM

Offre la moins chère

Couleur du bracelet: Verte ,Noir / Avec boîte originale: Oui / Épaisseur du logement: 13 / Contenu de la livraison: Instruc.,Boîte,Doc. de garantie,Emballage / Couleur du boîtier: Argenté / Largeur du bracelet: 24 / Fait main: Non / Modèle: Jacques Lemans 1-2140C Liverpool Chronographe Montre Homme 48mm 1 / Customisé: Non / Vintage: Non / Largeur des cornes: 24 / Finition du boîtier: Mate,Polie / Pays d'origine: Chine / Taille du boîtier: 48 / Affichage: Analogique / Illumination: index lum.,Aiguilles lum. / Style: Classique / Numéro de reference: 1-2140C / Verre: trempé,Verre minéral / Préférence manuelle: Gauche / Type de lunette: Fixe / Forme de la montre: Ronde / Dos: fond en acier inoxydable,fich / Caractéristiques: 24 heures, Chronographe, Date, Minute, Second, Heure / Entraînement: Quartz / Type: Montre-bracelet / Couleur de cadran: Vert / Résistance à l'eau: 10 / Matériau du boîtier: Acier / Épaisseur du boîtier: 13 / Matériau du bracelet: Cuir,Silicone / Fermoir: Buckle / Taille maximale du poignet: 220 / SKU: mid-39621 / Département: Homme
211,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Jacques Lemans - 1-2068E - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - Chronographe - Retro Classic
175,12 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jacques Lemans montre Homme 1-2058D
197,00 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jacques Lemans montre Femme 1-1796O
113,36 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
JACQUES LEMANS Montre pour homme série Hybromatic 41 mm 10 ATM avec bracelet en acier inoxydable 1-2170I
330,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,89 €
Jacques Lemans montre Femme 1-2093L
132,00 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite