Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Jada Marvel Figurines Iron Man en métal rouge – 15 et 5 cm – Set 2

offres d'occasion à partir de

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,49 €
Livraison à partir de 19,95 €

MARVEL Figurines Iron Man 15+5cm en metal Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Figurines Iron Man en métal - MARVEL - Set de 2 - Articulées - 15+5cm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
40,93 €
Livraison gratuite

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,92 €
Livraison à partir de 2,98 €

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,89 €
Livraison gratuite

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

Jada Marvel Figurines 15+5cm X1

Livraison sous 3 a 5 jours
48,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,50 €
Livraison à partir de 18,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Couches par palette 7 pièce(s)
Poids net de la palette 8 kg
Poids brut de la palette 222,2 kg
Hauteur brute de la palette 182,9 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier principal (externe) 3 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 12 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 252 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14006333065092
Poids brut du casier principal (externe) 2,55 kg
Hauteur du casier principal (externe) 260 mm
Longueur du casier principal (externe) 242 mm
Largeur du casier principal (externe) 282 mm
Type d'emballage de caisses d'expédition (interne) Carton

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) Nouveau
Saisonnalités Fin d'année
(cdm) Audiences Petite enfance
Pays d'importation (ISO 3166-1) Chine
Code de produit de douane (TARIC) 9503008500
Assemblage requis Non

Poids et dimensions

Largeur 70 mm
Poids 834 g
Profondeur 140 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Multicolore
Thème The Avengers
Sur la base de Bandes dessinées
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 730 g
Hauteur du colis 241 mm
Profondeur du colis 229 mm
Largeur du colis 89 mm
Type d'emballage Boîte fermée

Informations sur le produit

En bref

• Hulkbuster 6 pouces : Armure massive, détails réalistes, idéale pour collection.
• Ironman 2 pouces : Compacte, détaillée, complément parfait de l'ensemble.
• Résistance : Matériaux durables, supporte chocs et manipulations fréquentes.

Produits similaires

Jada Figurines à collectionner 253225010 Wave 3 Marvel – Lot 20 pièces, Die-cast 4 cm, Multicolore
30,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Jada Toys Marvel Superior Spider-Man Figurine moulée sous Pression Rouge/Bleu métallisé 10 cm, 253221003
13,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Jada Figurine Venom 10 cm en métal 253221008
13,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Action Figures Jade Ultimate Spider-Man
17,35 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jada - Marvel - Set 2 Figurines Iron Man - 15cm et 5cm - Tête Amovible - 253223002

Offre la moins chère

Plonge dans l'univers de tes personnages Marvel préférés Retrouve Iron Man avec ce set de 2 figurines de 15cm et 5cm Le casque de la grande figurine de 15cm peut s'ouvrir afin d'y placer la plus petite de 5cm Collectionne d'autres figurines de la gamme Marvel et obtiens ton héro favori Dès 4 ans, Éditeur: Majorette
31,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr