Jada Street Fighter Ii Balrog 17 Cm Figure Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Ultra Street Fighter II: The Final Challengers - Figurine 1/12 Balrog 17 cm

Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison à 6,19 €

Jada Street Fighter 9335741314R00 Figurine d'action à Collectionner 17 cm articulée avec Accessoires interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison à 12,00 €

Jada Street Fighter 9335741314R00 Figurine d'action à Collectionner 17 cm articulée avec Accessoires interchangeables

2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite

Jada Street Fighter 9335741314R00 Figurine d'action à Collectionner 17 cm articulée avec Accessoires interchangeables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,95 €
Livraison gratuite

Figurine Balrog 17 cm Ultra Street Fighter II Jada Toys

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
52,55 €
Livraison à 14,99 €

Jada Street Fighter 9335741314R00 Figurine d'action à Collectionner 17 cm articulée avec Accessoires interchangeables

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
54,00 €
Livraison gratuite
Jada Street Fighter Ii Balrog 17 Cm Figure Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Figurine BALROG de Jada Toys Street Fighter (17.3 cm) - Figurine articulée et de collection Street Fighter II :Les derniers challengers, avec têtes, mains et accessoires interchangeables.À partir de 13 ans.Figurine d´action BALROG de la saga d´arcade Street Fighter II.Accessoires :Mains et têtes interchangeables, effet d´impact spécial.Taille :17.3 cm (6.8 pouces).Échelle :Matériau :Plastique.Âge recommandé :13 ans et plus.BALROG :Le poing de l´univers Street Fighter !Entrez dans l´arène avec Balrog, le champion de boxe implacable de Street Fighter.Cette figurine officielle Capcom, créée par Jada Toys, capture chaque détail du personnage : ses bras musclés, ses gants rouges, son short classique usé et sa posture puissante prête pour le prochain Knockout.Un hommage parfait à l´un des combattants les plus coriaces du jeu vidéo.Des coups dévastateurs avec une précision totale.Avec plus de 25 points d´articulation, la figurine offre une grande variété de poses dynamiques.Comprend des têtes
33,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR