Jada Toys Fast & Furious Lot de 6 Véhicules Nano (1,65") - Lot de 6 modèles de Voitures Miniatures en métal sous Licence Officielle - Mini véhicules pour Fans et Enfants à partir de 3 Ans - Kit de

offres d'occasion à partir de

Jada Toys Fast & Furious Lot de 6 Véhicules Nano (1,65") - Lot de 6 modèles de Voitures Miniatures en métal sous Licence Officielle - Mini véhicules pour Fans et Enfants à partir de 3 Ans - Kit de

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,46 €
Livraison gratuite

JADA Toys Nano Fast Speed Lot de 6 mini voitures Supra/Eclipse/Jeep/Chargeur/F-150 Fast & Furious

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
66,87 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Jada Voiture miniature Fast & Furious – Pack mystère – 1/12 métal 4 cm – dès 3 ans
2,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,39 €
Jada Toys Fast & Furious Twin Pack 1:32 Wave 4/2 - Voiture Miniature - Kit de Jeu
22,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Jada Toys Voiture die-cast 1:24 Fast & Furious - 1970 Dodge Charger figurine Dominic Toretto, noir
35,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Jada Toys Voiture miniature Chevrolet Corvette 98298R – Fast and Furious 8 – Échelle 1/24
38,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Jada Toys Voiture miniature 1/24 F-ORD Mustang GT Fast & Furious X 1989 34922BL
31,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,06 €
Jada Toys Fast & Furious Lot de 6 Véhicules Nano (1,65") - Lot de 6 modèles de Voitures Miniatures en métal sous Licence Officielle - Mini véhicules pour Fans et Enfants à partir de 3 Ans - Kit de

Offre la moins chère

6 véhicules Fast & Furious - Le kit contient 6 véhicules emblématiques du film Dom & Brian dans une taille nano compacte (environ 4,2 cm) Mini modèles de qualité supérieure : chaque véhicule est en métal, peint avec précision dans les détails et immédiatement reconnaissable malgré l'échelle miniature Sous licence officielle - Comprend des véhicules du film Dodge, Mitsubishi, Toyota, Ford et Jeep - Sous licence officielle et avec des détails typiques de la marque Parfait à collectionner : les mini voitures sont idéales pour les vitrines de collectionneurs, les petits paysages de jeu ou comme article de fan pour les déplacements Jada Toys - Modèles de voitures miniatures Hollywood pour la maison : en tant que fabricant leader de figurines et de voitures d'action Hollywood, nous apportons les héros du film dans votre salon comme répliques détaillées, Éditeur: Jada Toys
28,46 €
Amazon.fr