Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Jada Toys Voiture miniature Fast & Furious Toyota Supra 1995 1:24 Multicolore

offres d'occasion à partir de

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison à partir de 9,00 €

Jadatoys 9397168314R00 - 1/24 - Fast & Furious 1995 Toyota Supra - Neuf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,51 €
Livraison à partir de 19,95 €

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,53 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24

disponible de suite, 3-5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,09 €
Livraison à partir de 10,99 €

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à partir de 11,31 €

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JADA TOYS Marvel Bridge Jumper Circuit
16,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Jada Toys – Voiture miniature de collection 32911S Silver 32911 Standard
38,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Jada Toys Marvel Spiderman Buggy Voiture radiocommandée
75,50 €
Comparer 2 prix
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Jada Modèle Batmobile Voiture Batman de Justice League Échelle 1:32 - Original Toys DC Comics
12,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Jada Toys – Voiture radiocommandée – 1995 Toyota Supra – Orange – Échelle 1:16
40,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,39 €
Jada Toys Fast & Furious 1995 Toyota Supra 1:24 253203005 Multicolore

Offre la moins chère

Une véritable légende - Que vous soyez amateur de tuning ou de cinéma, la Toyota Supra orange pilotée par Brian O'Conner (Paul Walker) a acquis un statut culte depuis le tout premier épisode de "Fast and the Furious". Échelle 1-24 - la carrosserie, les prises d'air, la peinture, les jantes, les décalcomanies, l'aileron et de nombreux autres détails sont absolument fidèles à l'échelle et originaux sur ce modèle réduit de voiture. Beaucoup de caractéristiques - les portes, le coffre et le capot s'ouvrent pour révéler le compartiment moteur chromé, l'intérieur et deux bouteilles de nitro dans le coffre. Cadeau idéal - comme cadeau pour les amateurs de modèles ambitieux ou comme jouet pour les enfants de 8 ans et plus passionnés de voitures, la Toyota Supra fascine toutes les générations. Jada Toys - En tant que premier fabricant de figurines et de véhicules sous licence, nous offrons depuis plus de 20 ans le souci du détail, la variété et la plus haute qualité de perfection., Éditeur: SISO Toys
33,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr