JADA Toys - for Taurus - with Robocop Figure - 1986-1/24

Jada Voiture miniature Ford Tarus 1:24 avec figurine Robocop 1986 noir mat

Jada Toys 1/24 - 33743bk - Ford Taurus - With Robocop Figure - 1986-Jada Toys

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,95 €
Livraison à 9,00 €

JADA Toys - for Taurus - with Robocop Figure - 1986-1/24

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 9,95 €

JADA TOYS 1/24 - FORD TAURUS - WITH ROBOCOP FIGURE - 1986 33743BK

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison à 9,95 €

JADA TOYS 1:24 Ford Tarus W/Robocop Figure Black Hollywood Rides 1986

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,23 €
Livraison à 9,22 €

JADA Toys - for Taurus - with Robocop Figure - 1986-1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à 7,95 €

Voiture Miniature de Collection - JADA TOYS 1/24 - FORD Taurus - Figurine Robocop - 1986

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
38,10 €
Livraison à 4,70 €

JADA Toys - for Taurus - with Robocop Figure - 1986-1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,31 €
Livraison à 13,54 €

Figurine Jada Toys Robocop Hollywood Rides 1986 Ford Taurus Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Voiture Tarus noire 1986 et Robocop 20 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
45,19 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JADA Toys - for Taurus - with Robocop Figure - 1986-1/24

Offre la moins chère

Voiture miniature de collection, Éditeur: JADA TOYS
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre de véhicules inclus 1
Figure inclus Oui

Poids et dimensions

Hauteur de figurine pour enfants 7 cm
Longueur du produit 200 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Le nombre de roues 4 roue(s)
Échelle (mesure) 1:24
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 8 an(s)
Âge recommandé Adultes et enfants
Matériel Métal
Couleur du produit Noir
Type de produit Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:24 : Taille idéale pour les détails captivants.
• Portières mobiles : Ajoutent un réalisme interactif à la miniature.
• Intérieur fidèle : Parfait pour les collectionneurs attentifs aux détails.

Produits similaires

Jada Modèle réduit en métal Brian's Nissan GT-R (R35) Fast & Furious 1/32
11,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
RETOUR VERS LE FUTUR 3 - DeLorean DMC-12 - Jada Toys - 1:24
38,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Jada Toys Star Wars Stormtrooper 2012 Dodge Challenger SRT8 1:32 Die-Cast Voiture Portes Ouvrir, Roue Libre, 14 cm - 6 Pièces, Blanc
17,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jada Voiture moulée sous pression Acura Integra Type-R 1:32 Mia – Jouet pour enfants et adultes
10,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €