Prise femelle CEE 16 A SIROX CEE-ABD 16A, 5p.6h, 400V, IP44 rot, ger,SIROX,FL70x70,LM56x56 603.156 400 V rouge 1 pc(s)

Jäger-Sirox Prise femelle CEE 603.156 16 A 400 V rouge 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Prise femelle CEE 16 A SIROX CEE-ABD 16A, 5p.6h, 400V, IP44 rot, ger,SIROX,FL70x70,LM56x56 603.156 400 V rouge 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Prise de montage CEE IP44 5 broches 400V 6H 16A droite 70x70MM Sirox - Avec joint à bride, boîtier PA6, bornes de raccordement sans vis

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Prise de montage CEE IP44 5 broches 400V 6H 16A droite 70x70MM Sirox - Avec joint à bride, boîtier PA6, bornes de raccordement sans vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prise femelle CEE 16 A SIROX CEE-ABD 16A, 5p.6h, 400V, IP44 rot, ger,SIROX,FL70x70,LM56x56 603.156 400 V rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Prise femelle CEE 16 A SIROX 603.156 400 V rouge 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Prise femelle CEE 16 A CEE-ABD 16A, 5p.6h, 400V, IP44 rot, ger,SIROX,FL70x70,LM56x56 603.156 400 V rouge

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sirox 830.356 Fiche CEE 63 A, 5p.6h, 400 V, IP67 nickelé
Livraison gratuite
SIROX® CEE Wall Device Plug IP 67, 5-pin, 400 V, 6 h Current 32 A, Phase Inverter yes, Nickel-Plated Contacts no
70,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIROX® Connecteur CEE IP 44 5 broches 400 V 6 h Courant 32 A
17,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sirox Prise Murale CEE Cara
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prise femelle CEE 16 A SIROX CEE-ABD 16A, 5p.6h, 400V, IP44 rot, ger,SIROX,FL70x70,LM56x56 603.156 400 V rouge 1 pc(s)

Offre la moins chère

Prise femelle CEE droite à 5 pôles, avec capot de protection IP 44 contre les projections d'eau....
5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr