JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

Jaguar Ciseaux de coiffeur HERA 5,75" - crochet forgé, lame arrondie, polis, Fabriqués en Allemagne

JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,27 €
Livraison à 13,90 €

Jaguar White Line Ciseaux à cheveux Hera 5,75"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
83,28 €
Livraison à 5,90 €

Jaguar Hera 5.75"

3-5 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 9,90 €

JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,35 €
Livraison à 7,90 €

JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,32 €
Livraison gratuite

Jaguar White Line Hera 5,75 inch

Unknown
97,95 €
Livraison gratuite

JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,89 €
Livraison gratuite
JAGUAR Ciseaux de cheveux HERA 5,75" | Ciseaux de coiffeur au design Crane avec crochet forgé et lame arrondie | polis | Fabriqués en Allemagne

Offre la moins chère

JAGUAR WHITE LINE : ciseaux de coiffure HERA 5,75 pouces (15,0 cm) - design ergonomique Crane et lame arrondie. CRANE DESIGN : la position décalée des deux anneaux, l'appui confortable pour les doigts et les crochets forgés particulièrement ergonomiques garantissent une posture de travail très détendue. COUPE PARFAITE : lame arrondie sur le dessus pour une stabilité particulièrement élevée et un fonctionnement extrêmement fluide. La face inférieure plate permet de travailler près de la peau. Lames classiques avec un angle de coupe plat pour un très bon tranchant. Grâce à leur affûtage creux et à leur affûtage au miel, elles sont bien adaptées à la découpe. FONCTIONNEMENT FACILE ET PRÉCIS ET TRANCHANT DURABLE : la forme précise de la lame grâce au processus d'affûtage manuel et le vissage SMART-CLICK avec crantage fin garantissent un fonctionnement facile et précis. Tranchant durable grâce à l'utilisation d'un acier spécial de haute qualité. LA QUALITÉ MADE IN GERMANY : expert en ciseaux à Solingen depuis 1932.
83,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jaguar Swiss Watches Montre White Line Satin 6,5"
74,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Jaguar J-ango 7.0
101,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar CJ4 Plus 6" Silver Line
158,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Diamond E 6,5" Gold Line
238,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Heron 5.5" Gold Line
200,04 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €