Jaguar White Line Ciseaux à modeler Pastell Plus ES 40 5", Lava

JAGUAR Ciseaux de modelage PASTELL PLUS Lava Classic 40 5,5" | Ciseaux de texturation avec 40 dents effilées à affûtage prismatique | Revêtement métallique antiallergique | Made in Germany

Jaguar White Line Ciseaux à modeler Pastell Plus ES 40 5", Lava

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
73,50 €
Livraison à 5,90 €

JAGUAR Ciseaux Pastell Noir Sculpteur 5.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

JAGUAR Ciseaux Pastell Noir Sculpteur 5.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite
Jaguar White Line Ciseaux à modeler Pastell Plus ES 40 5", Lava

Offre la moins chère

40 dents à microdenture ultrafine en prisme pour un contact doux et agréable et une coupe préciseDesign identique aux ciseaux de coupe Pastell Plus
73,50 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Jaguar Swiss Watches Montre White Line Satin 6,5"
74,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Jaguar J-ango 7.0
101,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar CJ4 Plus 6" Silver Line
158,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Diamond E 6,5" Gold Line
238,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Heron 5.5" Gold Line
200,04 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €