Jaguar Gold Line Ciseaux à modeler Diamond 39 5½"

Jaguar DIAMOND E 39 5.5" Gold Line

Jaguar Gold Line Ciseaux à modeler Diamond 39 5½"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
206,41 €
Livraison à 5,90 €

Jaguar DIAMOND E 39 5.5" Gold Line

3-5 jours ouvrés
246,90 €
Livraison à 5,90 €

Ciseaux Jaguar Gold Line Diamond Cc39 Sculpteur 5.5 G

Se renseigner auprès du vendeur
289,48 €
Livraison gratuite
Jaguar Gold Line Ciseaux à modeler Diamond 39 5½"

Offre la moins chère

39 dents à effiler avec denture en prisme ultrafine pour un contact doux et agréable et une coupe préciseLames convexes avec tranchants complètement intégrés et ponçage DC-honing des deux lamesDesign Offset avec position de poignée ergonomique avec anneau de pouce coudé supplémentaire pour un travail en toute détente
206,41 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Jaguar Gold Line Ciseaux Diamond E 5½"
196,98 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Diamond E 6,5" Gold Line
238,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Gold Line Ciseaux à cheveux Diamant E Titane 6"
230,91 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Diamond E 5" Gold Line
206,41 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Jaguar Diamond E 5.5" Gold Line
238,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €