Jaguar White Line Ciseaux à Cheveux Lumen 6"

Jaguar Swiss Watches Ciseaux à cheveux Lumen 6,0" White Line

Jaguar White Line Ciseaux à Cheveux Lumen 6"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
73,59 €
Livraison à 5,90 €

Jaguar Lumen 6.0" White Line

3-5 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 9,90 €

Jaguar White Line Lumen 6.0"

Unknown
84,95 €
Livraison gratuite

Jaguar - Ciseaux de Coupe LUMEN 6.0

Se renseigner auprès du vendeur
117,48 €
Livraison gratuite

Jaguar White Line Lumen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 8,99 €

Jaguar White Line Lumen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 9,50 €
Jaguar White Line Ciseaux à Cheveux Lumen 6"

Offre la moins chère

JAGUAR LUMEN - stable, ergonomique, agréable au toucher. Une esthétique classique combinée à la fonctionnalité. Le modèle de ciseaux Lumen introduit une amélioration de forme dans la JAGUAR WHITE LINE. La forme incurvée du corps des ciseaux avec la lame convexe n'est pas seulement visuellement attrayante, elle donne également à la lame une stabilité nettement supérieure, ce qui rend son utilisation encore plus douce. De plus, grâce aux repose-doigts arrondis et aux poignées décalées, les ciseaux reposent confortablement dans la main et soulagent les muscles. Les deux lames des ciseaux à cheveux ont été creusées et affûtées pour un tranchant durable et une bonne capacité de coupe.
73,59 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
555,17 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar - J967/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 361,16 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Montre-bracelet J1024/4 Hommes
307,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Jaguar J888/2 montre Montre bracelet Mâle Argent
319,95 €
Comparer 9 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite