Jaguar Pre Style Relax 7.0"

Jaguar Swiss Watches – Ciseaux de coiffure Pre Style Relax 17,8 cm

offres d'occasion à partir de

Jaguar Pre Style Relax 7.0"

Prix le moins cher
Unknown
35,06 €
Livraison à partir de 6,50 €

Jaguar Pre Style Relax Ciseaux de coiffure 17,8 cm 0,03597 kg

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,45 €
Livraison gratuite

Jaguar Pre Style Relax 7.0"

3-5 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jaguar Pre Style Relax Ciseaux de coiffure 17,8 cm 0,03597 kg

44,61 €
Livraison gratuite

Jaguar Haarschere PRE STYLE relax 7"

disponible (livraison en 1-3 jours)
52,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jaguar Pre Style Relax Ciseaux de coiffure 17,8 cm 0,03597 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,54 €
Livraison gratuite

Jaguar Pre Style Relax 7 Pouces 82370 Ciseaux de Coupe Cheveux Friseur Pro Salon

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
57,26 €
Livraison à partir de 13,90 €

Jaguar Pre Style Relax Ciseaux de coiffure 17,8 cm 0,03597 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Jaguar Pre Style Relax Ciseaux de coiffure 17,8 cm 0,03597 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jaguar - J967/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 361,16 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
JAGUAR Montre Executive Automatique (Swiss Made), Unique, Bracelet
627,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
600,80 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Montre-bracelet J1024/4 Hommes
307,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Jaguar J888/2 montre Montre bracelet Mâle Argent
319,95 €
Comparer 8 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Pre Style Relax 7.0"

Offre la moins chère

Les ciseaux Jaguar Pre Style Relax 7.0" sont des ciseaux de coiffure puissants et professionnels, spécialement conçus pour des coupes longues et douces et des résultats élégants. Grâce à leur lame extra-longue, ces ciseaux sont parfaits pour couper de grandes sections de cheveux, tracer des lignes droites ou effectuer un travail de précision sur les décolorations et les contours. Idéal pour les barbiers, les coiffeurs pour hommes et les professionnels qui souhaitent allier rapidité et contrôle. La forme ergonomique décalée avec repose-doigt amovible assure une position de travail confortable et réduit la tension sur la main et le poignet. Les micro-dentelures sur l'une des lames empêchent les cheveux de glisser, ce qui permet de toujours couper avec précision. La finition en acier inoxydable de haute qualité garantit un tranchant durable et un aspect professionnel.
35,06 €
Unknown
Salontotal.fr