Jaguar White Line Ciseaux à modeler Satin PLUS ES 40 5"

Jaguar Swiss Watches Ciseaux de coiffure Satin Plus ES 40 5" White Line

Jaguar White Line Ciseaux à modeler Satin PLUS ES 40 5"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
77,17 €
Livraison à 5,90 €

Jaguar Satin Plus ES 40 5" White Line

3-5 jours ouvrés
86,90 €
Livraison à 9,90 €

Jaguar Ciseaux Comfort Class ES 40 plus 5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,15 €
Livraison gratuite

Jaguar Ciseaux Comfort Class ES 40 plus 5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 8,99 €

Jaguar Ciseaux Comfort Class ES 40 plus 5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 9,50 €

Jaguar Ciseaux Comfort Class ES 40 plus 5"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,95 €
Livraison gratuite
Jaguar White Line Ciseaux à modeler Satin PLUS ES 40 5"

Offre la moins chère

Grâce à sa nouvelle méthode d'aiguisage de sa lame microdentée et lame à denture vous obtenez une coupe de cheveux ainsi que coupe des pointes d'une précision particulière. Poucette dévissable. Peut se monter sur les 2 poignées. 'illets en synthétique souple évitant ainsi toutes marques de pression sur les doigts. Avec vis-VARIO réglable. 40 dents à microdenture ultrafine en prisme pour un contact doux et agréable et une coupe précisedesign classique pour un toucher traditionnel lors de la coupe
77,17 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
555,17 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar - J967/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 361,16 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Montre-bracelet J1024/4 Hommes
307,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Jaguar J888/2 montre Montre bracelet Mâle Argent
319,95 €
Comparer 9 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite