Jaguar PreStyle Ciseaux PRE STYLE ergo P 6"

Jaguar Swiss Watches Ciseaux PRE STYLE ergo P 6"

Jaguar PreStyle Ciseaux PRE STYLE ergo P 6"

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
36,50 €
Livraison à 5,90 €

Jaguar Pre Style Ergo P 6"

3-5 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 9,90 €

Pre Style Ergo P 6""

2 à 4 jours
50,00 €
Livraison à 6,00 €

JAGUAR PRE STYLE ERGO P 6.0" | Ciseaux de coiffure au design classique | Poli | Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison à 13,90 €

JAGUAR PRE STYLE ERGO P 6.0" | Ciseaux de coiffure au design classique | Poli | Fabriqué en Allemagne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,35 €
Livraison gratuite

Pre Style Ergo P 6""

3 à 6 jours
51,67 €
Livraison à 4,00 €

Jaguar - Ciseaux de coupe prestyle ergo 6 pouces

3 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison gratuite

JAGUAR PRE STYLE ERGO P 6.0" | Ciseaux de coiffure au design classique | Poli | Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison gratuite

JAGUAR PRE STYLE ERGO P 6.0" | Ciseaux de coiffure au design classique | Poli | Fabriqué en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jaguar PreStyle Ciseaux PRE STYLE ergo P 6"

Offre la moins chère

Ciseaux en acier inoxydable, une lame microdentée, surface mate, poucette dévissable, butée et anneaux souples. Le design ergonomique est très maniable, ce qui permet un travail décontracté. Avec une vis VARIO réglable pour un réglage individuel. design classique pour un toucher traditionnel lors de la coupefinition polie extra brillante
36,50 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
555,17 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar - J967/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 361,16 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Montre-bracelet J1024/4 Hommes
307,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Jaguar J888/2 montre Montre bracelet Mâle Argent
319,95 €
Comparer 9 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite