JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Fusion | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Jaguar Swiss Watches Tondeuse CM 2000 Fusion – sur secteur, montage rapide, set de peignes

offres d'occasion à partir de

JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Fusion | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Fusion | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Fusion | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tondeuse de coupe CM2000 Fusion Jaguar

4 à 5 jours ouvrés
97,09 €
Livraison gratuite

Jaguar CM 2000 Tondeuse Fusion

disponible (livraison en 1-3 jours)
98,81 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Jaguar - J967/1 - Montre-bracelet - Automatique - Hommes
1 361,16 €
Comparer 2 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches – Ciseaux de coiffure Pre Style Relax 17,8 cm
35,06 €
Comparer 10 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
JAGUAR Montre Executive Automatique (Swiss Made), Unique, Bracelet
627,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jaguar - J995/1 - Armbanduhr - Femmes - Automatique
600,80 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Montre-bracelet J1024/4 Hommes
307,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
JAGUAR Tondeuse à cheveux CM 2000 Fusion | Clipper professionnel pour fonctionnement sur secteur | Système de montage rapide | Set de peignes à monter | du professionnel pour toi

Offre la moins chère

TONDEUSE PERFORMANTE & ROBUSTE : La JAGUAR CM 2000 est dotée d'un puissant moteur à induit oscillant à deux pôles, robuste mais silencieux. MONTAGE RAPIDE & FACILE : le système de montage rapide aide à changer les plaques de découpe facilement et sans alignement. CONFORTABLE : le coupe-cheveux permet un réglage en continu de la longueur de coupe. La longueur confortable du câble de 2,80 mètres complète le profil de la CM 2000. Avec son poids de 460 grammes, elle tient bien en main. POLYVALENT : Le coupeur de cheveux est idéal pour les coupes de cheveux complètes, ainsi que pour la taille des barbes complètes. Même dans les endroits difficiles, le CM 2000 permet d'obtenir un résultat uniforme. SET DE COMPOSANTS 6 PARTIES INCLUS : Choisis entre les accessoires de peignes de 3, 6, 9, 12, 19 et 25 millimètres de longueur. DU PROFESSIONNEL POUR VOUS : Outils de coiffure de l'expert en ciseaux de coiffure de Solingen depuis 1932
81,90 €
amazon-marketplace.fr