JAGUAR Tondeuse à cheveux J-CUT 60 Li | Clipper avec batterie lithium-ion 2-way | peignes à monter inclus | du professionnel pour toi

Jaguar Tondeuse à cheveux J-Cut 60 Li – Batterie lithium-ion, peignes inclus – Silver

JAGUAR Tondeuse à cheveux J-CUT 60 Li | Clipper avec batterie lithium-ion 2-way | peignes à monter inclus | du professionnel pour toi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,90 €
139.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Jaguar Tondeuse J-CUT 60 Li

Unknown
144,95 €
Livraison gratuite

JAGUAR Tondeuse à cheveux J-CUT 60 Li | Clipper avec batterie lithium-ion 2-way | peignes à monter inclus | du professionnel pour toi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,84 €
Livraison à 13,90 €

JAGUAR Tondeuse à cheveux J-CUT 60 Li | Clipper avec batterie lithium-ion 2-way | peignes à monter inclus | du professionnel pour toi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,89 €
Livraison à 7,40 €

Jaguar J-Cut 60 Li 85160 Machine À Couper Les Cheveux Professionnelle Argent

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
156,97 €
Livraison à 13,90 €
JAGUAR Tondeuse à cheveux J-CUT 60 Li | Clipper avec batterie lithium-ion 2-way | peignes à monter inclus | du professionnel pour toi

Offre la moins chère

PUISSANTE & VIBRANTE : La tondeuse à cheveux JAGUAR J-CUT 60 Li, fonctionnant sur batterie ou sur secteur, est un concentré de puissance élégant qui tourne jusqu'à 7000 tours par minute. LONGUE DURÉE D'UTILISATION: La J-CUT 60 Li se caractérise par une batterie lithium-ion longue durée avec une autonomie extrêmement longue de 4 heures . CONFORTABLE & VARIABLE : réglage motorisé de la longueur de coupe à quatre niveaux (1/1,3/1,6/1,9mm). NETTETÉ LONGUE DUREE : La plaque de coupe recouverte de titane (largeur : 45mm) est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité avec une lame mobile en céramique pour des coupes précises. NETTOYAGE RAPIDE : grâce au système Easy-Click, tu peux changer rapidement et facilement la tête de coupe et nettoyer et entretenir ton coupe-cheveux en toute simplicité. DU PROFESSIONNEL POUR VOUS : Outils de coiffure de l'expert en ciseaux de coiffure de Solingen depuis 1932.
139,90 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jaguar J-Cut Precision Trimmer
89,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Jaguar Swiss Watches Mini tondeuse J-Cut Liner 85270 pour sourcils et contours de barbe
13,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Jaguar Bloc d'alimentation J-Cut 60 Li, VDE-CE
20,98 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Jaguar Tondeuse de coupe J-Cut 40 Li à accus
98,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Jaguar J-CUT ONE Noir 4
63,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €