Jagwire Cgx-sl Slick-lube Brake Cable 5 Mm 30 M Rouge 30 m Green

offres d'occasion à partir de

Jagwire Cgx-sl Slick-lube Brake Cable 5 Mm 30 M Rouge 30 m Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire CGX Slick-Lube Gaine Frein Rouge 5 mm

2 à 3 jours ouvrés
68,01 €
Livraison gratuite

Câble De Frein Jagwire Workshop Brake Housing 5mm Cgx-Sl Slick-Lube-Red 30 M Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
108,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Frein CGX-SL - rouleau de 50 m noir 50 m
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
60Y0034 - Brake Housing 5mm CGX-SL Slick-Lube (10 m) - Braided Sterling Silver
22,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
60Y0035 - Brake Housing 5mm CGX-SL Slick-Lube (10 m) - Braided Carbon Silver
72,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Brake Cable Workshop Brake Housing 5 Mm Ggx-sl Slick-lube-red 10 M Rouge
14,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire 5Mm Sport De Frein Avec Doublure Slick-Lube 10M Rouleau Bleu
32,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 32,03 €
Jagwire Cgx-sl Slick-lube Brake Cable 5 Mm 30 M Rouge 30 m Green

Offre la moins chère

Gaine de câble de frein Jagwire CGX-SL Slick-Lube 5mm - Rouleau d´atelier de 30mÉlevez le système de freinage de votre vélo à un niveau professionnel avec la gaine de câble de frein Jagwire CGX-SL Slick-Lube. Ce rouleau d´atelier en vrac de 30 mètres est le choix ultime pour les mécaniciens professionnels, les constructeurs de vélos et les centres de service à haut volume exigeant une qualité constante et des performances supérieures. Conçue pour la précision, la gaine CGX-SL garantit que chaque actionnement du levier de frein se traduit par une puissance de freinage douce, puissante et fiable.Libérez des performances de freinage supérieuresL´objectif principal de sa conception est d´améliorer l´efficacité du freinage. La gaine de frein Jagwire CGX-SL réduit considérablement la friction du câble de frein grâce à sa gaine intérieure lubrifiée innovante. Ce système avancé est doté d´une doublure Slick-Lube exclusive. Comme Jagwire l´explique, avec Slick-Lube : Le lubrifiant est appliqué
48,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)