Jagwire 4 Mm Shift Cable Terminal Argenté 500 Units

Jagwire Embouts de câble dérailleur 4 mm – 500 pièces – Argenté

Jagwire 4 Mm Shift Cable Terminal Argenté 500 Units

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Embouts pour Câbles de Vitesses - 500 pièces

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Embouts Jagwire Workshop 500pcs Argenté

3-8 jours ouvrables
30,01 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Dérailleurs Jagwire Shift Top Housing 4mm Alum 500 Units G

Se renseigner auprès du vendeur
30,07 €
Livraison à 6,19 €

Jagwire Embout de Câbles Vitesses 500 pièces Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Embouts de cable derailleur jagwire argent x500

24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Embouts Jagwire Workshop Cable Tips-Shift-Silver 500pcs Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
41,08 €
Livraison gratuite
Jagwire 4 Mm Shift Cable Terminal Argenté 500 Units

Offre la moins chère

JAGWIRE Embout de Gaine de Câble de Dérailleur 4mmCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : CâblesOptimisez votre pilotage avec une précision de transmission inégalée grâce à l´embout de gaine de câble de dérailleur JAGWIRE 4mm. Souvent négligés, ces petits composants sont le maillon essentiel entre votre manette de dérailleur et votre dérailleur, garantissant que chaque clic se traduit par un changement de vitesse net et immédiat. Conçus pour les cyclistes qui exigent fiabilité et performances de pointe, ces embouts représentent une amélioration significative par rapport aux embouts en plastique standard, qui peuvent se comprimer, se fissurer et se dégrader avec le temps, entraînant des changements de vitesse imprécis et des performances irrégulières. En choisissant JAGWIRE, vous investissez dans la qualité et la durabilité que votre vélo haute performance mérite.Le principal avantage de ces embouts en aluminium est l´amélioration spectaculaire de la précision du changement de vite
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 50pcs pro Noir
49,96 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 30pcs Noir
55,48 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 30pcs Noir
46,52 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Steel Brake Cable Terminal 200 Units Doré 5 mm
18,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €