Jagwire Shift Cable Terminal 100 Units Noir 4 mm Black

Jagwire Embouts de gaine Shift – Étanches plastiques 4 mm – 100 pièces Noir

Jagwire Shift Cable Terminal 100 Units Noir 4 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Embouts de gaine de derailleur jagwire 4mm noir x100

24h
43,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embouts Jagwire Workshop End Caps Sealed-4mm Shift-Black-Plastic 100pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Jagwire embout de gaine étanche plastique 4 mm 100 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
45,31 €
Livraison à partir de 6,19 €

Jagwire Embout de Gaines Etanches en Plastique 100 pièces Noir 4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Embouts pour câbles de frein/changement - 500 pièces rouge
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire embouts olive hyflow magura
19,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire — Embouts de câble 3 mm – 50 unités – Noir
33,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire embouts olive hyflow formula r1
19,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Embouts Jagwire Workshop 2x Elite Link Shift End Cap Pack 18pcs-Black Noir
18,01 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jagwire Shift Cable Terminal 100 Units Noir 4 mm Black

Offre la moins chère

Embouts de gaine de dérailleur étanches JAGWIRE | 4.0 mm | 100 UnitésAssurez-vous que le changement de vitesse de votre vélo reste net, réactif et protégé grâce aux embouts de gaine de dérailleur JAGWIRE. Ce pack de 100 unités, de taille atelier, est une pièce de rechange essentielle pour tout cycliste sérieux ou mécanicien professionnel soucieux de maintenir des performances optimales. Ces composants petits mais critiques jouent un rôle vital dans la longévité et la fiabilité de l´ensemble de votre transmission, offrant une terminaison propre, sécurisée et protégée pour votre gaine de dérailleur de 4.0 mm.L´adoption de ces embouts de haute qualité est l´un des moyens les plus économiques d´améliorer la durabilité de votre vélo. En empêchant la contamination de vos câbles internes, vous contribuez directement à des changements de vitesse plus fluides, à une friction réduite et à une durée de vie considérablement prolongée de vos câbles et gaines. Cela signifie moins de temps sur le sup
33,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)