Jagwire Brake Cable Terminal 50 Units Noir 5 mm

Jagwire Embouts de gaines freins ouverts aluminium – 50 pièces Noir 5 mm

Jagwire Brake Cable Terminal 50 Units Noir 5 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Embout de Gaines Freins Ouverts en Aluminium 50 pièces Noir 5 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Jagwire embout de gaine frein ouvert aluminium noir 5 mm 50 pièces noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,70 €
Livraison à 6,19 €

Embouts Jagwire Workshop 5mm 50pcs Noir

3-8 jours ouvrables
44,46 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Embout de Gaines Freins Ouverts en Aluminium 50 pièces Noir 5 mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
46,30 €
Livraison gratuite

Embouts Jagwire Workshop End Caps Open-5mm Brake-Black-Alloy 50pcs Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,22 €
Livraison gratuite
Jagwire Brake Cable Terminal 50 Units Noir 5 mm

Offre la moins chère

JAGWIRE Embouts de câble de frein 50 unitésObtenez une finition professionnelle, propre et fiable pour le système de freinage de votre vélo avec les embouts de câble de frein JAGWIRE. Ce lot de 50 embouts de haute qualité est un composant essentiel pour tout cycliste sérieux, mécanicien amateur ou atelier professionnel soucieux de précision et de performance. En tant que nom de premier plan dans les systèmes de contrôle de vélos, JAGWIRE fournit des composants qui améliorent à la fois la fonctionnalité et l´esthétique, et ces embouts de câble ne font pas exception.Le principal avantage de l´utilisation de ces embouts JAGWIRE est la prévention de l´effilochage des câbles de frein internes. Après avoir coupé un câble à la bonne longueur, les brins individuels peuvent se défaire, ce qui donne un aspect désordonné, des accrocs potentiels et des difficultés lors de la maintenance ou des ajustements futurs. En sertissant solidement l´un de ces embouts sur l´extrémité du câble, vous créez une
25,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 50pcs pro Noir
49,96 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 30pcs Noir
55,48 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Embouts Jagwire Workshop 4,5mm 30pcs Noir
46,52 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Steel Brake Cable Terminal 200 Units Doré 5 mm
18,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €