Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Vert 4 mm

Jagwire Gaine de câble de vitesses Lex SL Slic Lkube 4 mm 10 m vert

Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Vert 4 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m vert 10 m

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €

Gaine de dérailleur Jagwire Workshop 4mm LEX-SL Slick 10 m Vert

3-8 jours ouvrables
30,35 €
Livraison à 6,99 €

FUNDA Cable JAGWIRE Verde ORGANICO 10 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,91 €
Livraison gratuite

GAINE DE CÂBLE JAGWIRE VERT ORGANIQUE 10 m - ZHB813 - 4715910030264

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,10 €
Livraison à 4,90 €

Jagwire 4mm Sport Dérailleur Boîtier Avec Slick-Lube Doublure 10M Rouleau Bio

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
36,65 €
Livraison à 33,31 €
Jagwire Lex Sl Slic Lkube Shift Cable Sleeve 10 M Vert 4 mm

Offre la moins chère

Tresse de câble de dérailleur JAGWIRE LEX SL Slic-Lube 10 mCatégorie : Pièces détachéesSous-catégorie : Câbles---Améliorez les performances et l´esthétique de votre vélo avec la tresse de câble de dérailleur JAGWIRE LEX SL Slic-Lube. Conçue pour les cyclistes exigeants et les mécaniciens d´atelier professionnels, ce rouleau de 10 mètres de gaine de dérailleur haut de gamme est la mise à niveau ultime pour obtenir des changements de vitesse impeccables, nets et réactifs. Dépassez les gaines standard et découvrez la différence tangible que les composants de qualité professionnelle peuvent apporter à votre conduite.Le cœur de cette tresse de dérailleur avancée est son engagement à réduire la friction au minimum absolu. La doublure Slic-Lube intégrée, un lubrifiant propriétaire infusé directement dans la gaine, offre des performances constantes et durables à faible friction dès le premier jour. Cela garantit un mouvement de câble incroyablement fluide et rapide, se traduisant par moins d´e
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jagwire Gaine de Câble de Vitesses LEX-SL 10 m bleue 10 m
25,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Capuchons pour Gaine de Câble de Vitesse Lined - 50 pièces
46,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Double-Ended Housing Connecteur de Gaine pour Freins 10 pièces Argent 5 mm
10,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shift Housing 4,5mm LEX-SL Slick-Lube (10 m) - Titanium
43,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Câble de frein Jagwire Workshop 5mm CGX-SL-Lube Medal 30 m Doré
76,12 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €