Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Vert Green

Jagwire Kit câble et gaine Pro Shift PCK552-1X Vert 1 unité

offres d'occasion à partir de

Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Vert Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PCK552-1X Pro Shift Kit - Organic Green

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PCK552-1X Pro Shift Kit - Organic Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PCK552-1X Pro Shift Kit - Organic Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 2,00 €

PCK552-1X Pro Shift Kit - Organic Green

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,16 €
Livraison gratuite

PCK552-1X Pro Shift Kit - Organic Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,14 €
Livraison gratuite

Kit Câble Et Gaine De Changement 1X Pro Vert JPCK552 JAGWIRE Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

1X Pro Shift Kit - Organic Green

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Jagwire Universal Sport Brake Kit Câble de Frein Blanc Tressé
19,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Set de Câble de Vitesses 1X Elite Sealed rouge universal
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Road Pro bleue universal
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Kit câbles et gaines Universal Sport pour freins – Blanc
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Link Doré
61,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Vert Green

Offre la moins chère

Kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro - Ensemble ultime de changement de vitesse de performanceAméliorez votre vélo avec le kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro pour une précision et un style de changement de vitesse ultimes. Cet ensemble complet comprend des câbles intérieurs en acier inoxydable Pro Polished Slick et un gainage LEX-SL sans compression avec une doublure Slick-Lube, réduisant considérablement la friction pour une sensation de levier plus légère et des changements plus rapides et plus nets. Profitez d´une solution de révision de qualité professionnelle ou de montage personnalisé qui améliore la durabilité et l´esthétique de votre transmission. Comprend tous les composants nécessaires pour une installation transparente, offrant une amélioration notable dès le premier clic.Découvrez le summum de la performance de changement de vitesse et libérez le véritable potentiel de votre transmission. Le kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro est conçu pour les cyclistes exi
15,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)