Jagwire Pro Shift Cable Kit Blanc

Jagwire Kit câbles et gaines PCK553-1X Pro Shift 1x Pro Blanc

Jagwire Pro Shift Cable Kit Blanc

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

PCK553-1X Pro Shift Kit - White

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit blanc

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

PCK553-1X Pro Shift Kit - White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,54 €
Livraison à 5,99 €

Kit câble de dérailleur Jagwire 1X Pro Blanc

3-8 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 6,99 €

PCK553-1X Pro Shift Kit - White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,23 €
Livraison à 3,99 €

PCK553-1X Pro Shift Kit - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 4,90 €

PCK553-1X Pro Shift Kit - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 2,00 €

1X Pro Shift Kit - White

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,42 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jagwire Pro Shift Cable Kit Blanc

Offre la moins chère

Kit de Câbles de Changement de Vitesse Pro JAGWIRECatégorie: Pièces de rechangeSous-catégorie: CâblesAméliorez le changement de vitesse de votre vélo avec le kit de câbles de changement de vitesse Pro Jagwire. Bénéficiez de changements de vitesse impeccables et ultrarapides grâce à une friction ultra-faible et une sensation de levier améliorée. Sa construction robuste assure une durabilité exceptionnelle, tandis que la gaine pré-lubrifiée Slick-Lube et les câbles internes Pro Polished Slick offrent des performances constantes et précises. Ce kit complet comprend tout le nécessaire pour une installation professionnelle sur votre vélo de route, de montagne ou de gravel.Conçu pour le cycliste exigeant qui recherche des performances de pointe, ce kit représente une amélioration significative par rapport aux câbles et gaines OEM standard. Le cœur de sa fonctionnalité supérieure réside dans la combinaison innovante de caractéristiques avancées. Les câbles internes Pro Polished Slick sont éti
15,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Set de Câbles de Frein Mountain Pro jaune universal
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Sealed Noir universel
30,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de câbles de frein Mountain Pro – noir – universel
24,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de câbles de frein Road Pro noir universel
29,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Set de Câbles de Frein Mountain Pro gris universal
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €