Jagwire Road Elite Link Brake Cable Kit Doré

Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Link Doré

Jagwire Road Elite Link Brake Cable Kit Doré

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Kit Road Elite Link Frein Kit câbles et Gaines Or

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,92 €
Livraison gratuite

Kit freinage Jagwire Elite Doré

3-8 jours ouvrables
78,89 €
Livraison à 6,99 €

Road Elite Link Brake Kit - Gold

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,90 €
Livraison à 4,90 €

Jagwire Elite Link Road Brake Kit Gold

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
98,63 €
Livraison gratuite
Jagwire Road Elite Link Brake Cable Kit Doré

Offre la moins chère

Kit de Câble de Frein JAGWIRE Road Elite LinkÉlevez les performances et l´esthétique de votre vélo de route à un niveau professionnel avec le révolutionnaire kit de câble de frein JAGWIRE Road Elite Link. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent le summum de la puissance de freinage, de la modulation et du style, ce kit représente l´apogée de la technologie de câblage. C´est la mise à niveau parfaite pour tout vélo de route ou triathlon haute performance, offrant une amélioration tangible du toucher et du contrôle dès la première pression sur le levier.Cette gaine en aluminium résistante à la corrosion est la combinaison ultime de durabilité et d´esthétique. Elle est conçue pour améliorer vos performances et le look de votre vélo. La construction de la gaine en aluminium présente des avantages majeurs. Elle est sans compression, ce qui garantit un freinage de précision, mais elle permet également de se plier sans se déformer lors de passages de câbles difficiles. Elle est éga
49,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines PCK504 – Rouge
25,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Adaptateur banjo Shimano Deore Quick Fit Doré/Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Mountain Pro jaune universal
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Sealed Noir universel
30,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SCK052 - Road Elite Sealed Brake Kit - Red
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €