Jagwire Road Pro Sram/shimano Brake Cable Kit Rouge Red

Jagwire Kit de câbles de frein Road Pro SRAM/SHIMANO Rouge

offres d'occasion à partir de

Jagwire Road Pro Sram/shimano Brake Cable Kit Rouge Red

Prix total le moins cher
4 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire PCK204 Kit câbles et Gaines Rouge

2 à 3 jours ouvrés
33,65 €
Livraison gratuite

Jagwire PCK204 Kit câbles et Gaines Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,06 €
Livraison gratuite

Jagwire Kit Câble Frein Road Pro Brake - Câble Teflon. Boîtier Kevlar - Liaison Slick - Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
37,36 €
Livraison gratuite

Kit De Câbles Et Gaine De Frein Route Pro Rouge JPCK204 JAGWIRE Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
39,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Road Pro Brake Kit - Red

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jagwire Câbles Jagwire Shift Kit Road Pro Sram/shimano One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
41,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câbles Jagwire Shift Kit Road Pro Sram/shimano One Size

Se renseigner auprès du vendeur
41,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jagwire PCK204 Kit câbles et Gaines Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jagwire – Kit de câbles de dérailleur Pro Shift – Noir
25,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Road Pro bleue universal
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire PCK201 Kit câbles et Gaines Ice Gray
33,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kit Adaptateur Jagwire Mountain Pro Quick Fit - Tektro 0°
14,09 €
Voir l'offre
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jagwire Adaptateur Pro Quick-Fit Hayes Stroker 0° Noir
14,99 €
Comparer 4 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Jagwire Road Pro Sram/shimano Brake Cable Kit Rouge Red

Offre la moins chère

Les kits Mountain Pro proposent des performances et du style améliorés. Mais contrairement aux kits Road Pro Kits, décalage et freinage sont vendus séparément. Les câbles revêtus de Teflon® utilisés avec nos garnitures Liaison Lisse réduisent considérablement le frottement tandis que le boîtier de changement de vitesse sans compression offre des performances de déplacement lisses et précises. Et avec toutes les pièces nécessaires inclus, nos kits Mountain Pro sont faciles à installer.Les câbles revêtus Teflon®, les doublures lubrifiantes et le boîtier sans compression améliorent les performancesConçu pour empêcher le gunk d'avoir suffisamment de boîtiers pour des courses continues, y compris des joints d'étanchéité si un vélo s'arrêteUne étape au-dessus des câbles et du boîtier OEM standardLes kits Mountain Pro Shift sont disponibles en couleurs qui correspondent aux kits de tuyaux hydrauliques Jagwire Mountain Pro
22,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)