Jagwire Pro Shift Cable Kit Clair

Jagwire – Kit de câbles Pro Shift – Bleu clair

Jagwire Pro Shift Cable Kit Clair

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

PCK555-1X Pro Shift Kit - SID Blue

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit bleu fonce

24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

PCK555-1X Pro Shift Kit - SID Blue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,54 €
Livraison à 5,99 €

Kit câble de dérailleur Jagwire 1X Pro Bleu

3-8 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 6,99 €

PCK555-1X Pro Shift Kit - SID Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 2,00 €

PCK555-1X Pro Shift Kit - SID Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à 3,99 €

PCK555-1X Pro Shift Kit - SID Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,04 €
Livraison gratuite

1X Pro Shift Kit - SID Blue

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,42 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jagwire Pro Shift Cable Kit Clair

Offre la moins chère

Kit de Câble de Dérailleur Pro Jagwire - Performances de Changement de Vitesse de Qualité ProfessionnelleAméliorez vos performances et votre style de changement de vitesse avec le Kit de Câble de Dérailleur Pro Jagwire. Conçu pour les cyclistes exigeants qui demandent le meilleur de leur équipement, ce kit représente le summum de la technologie des câbles de dérailleur. Que vous soyez un coureur de compétition à la recherche du moindre avantage ou un passionné dévoué à la recherche de changements de vitesse impeccables à chaque sortie, cette mise à niveau offre une amélioration tangible de la fonction et de la forme. Découvrez la différence immédiate qu´un système de câble et de gaine de niveau professionnel peut apporter à la transmission de votre vélo.Performances et Précision InégaléesAu cœur de cet ensemble complet se trouvent les câbles intérieurs innovants Pro Polished Slick associés à la gaine LEX-SL réputée sans compression, conçus ensemble pour une friction ultra-faible et des
15,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines PCK504 – Rouge
25,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Adaptateur banjo Shimano Deore Quick Fit Doré/Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Mountain Pro jaune universal
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Sealed Noir universel
30,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SCK052 - Road Elite Sealed Brake Kit - Red
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €