Jagwire Brake Kit Mountain Pro Brake Kit Noir

Jagwire Kit de frein Mountain Pro – Noir

Jagwire Brake Kit Mountain Pro Brake Kit Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire PCK400 Kit câbles et Gaines Noir

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Kit de freinage Jagwire Pro Noir

3-8 jours ouvrables
32,98 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire PCK400 Kit câbles et Gaines Mixte Adulte, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,70 €
Livraison à 3,99 €

PCK400 Kit câbles et Gaines Mixte Adulte, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,84 €
Livraison à 3,99 €

K.CA./GAI. FR.JAGWIRE PRO AV./AR.P/SR/SHI VTT RENF.KEVLAR NR - PCK400 -

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison à 4,90 €

Jagwire PCK400 Kit câbles et Gaines Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,32 €
Livraison à 3,99 €

Jagwire PCK400 Kit câbles et Gaines Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,32 €
Livraison à 2,00 €

Jagwire Pro Mtb Brake Kit Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jagwire Brake Kit Mountain Pro Brake Kit Noir

Offre la moins chère

JAGWIRE Kit de Freinage VTT Mountain ProCatégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : CâblesAttributs : CâblesAméliorez votre VTT avec le Kit de Freinage VTT JAGWIRE Mountain Pro. Bénéficiez d´une puissance de freinage et d´une précision inégalées grâce à un gainage renforcé en Kevlar®, sans compression, qui transfère chaque once de force directement à vos étriers. Les câbles internes ultra-lisses et pré-lubrifiés garantissent une action de levier douce et sans effort, ainsi qu´une modulation supérieure dans toutes les conditions. Ce kit complet comprend tout le nécessaire pour une mise à niveau complète des freins avant et arrière, offrant une amélioration notable par rapport aux configurations standard. Compatible avec les systèmes SRAM® et Shimano®, c´est l´amélioration de performance ultime pour les parcours exigeants.Débloquez un nouveau niveau de contrôle et de confiance à chaque descente, section technique et ligne droite à haute vitesse. Le secret de la performance exceptionne
22,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines PCK504 – Rouge
25,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Adaptateur banjo Shimano Deore Quick Fit Doré/Noir
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Mountain Pro jaune universal
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Kit de câbles de frein Road Elite Sealed Noir universel
30,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SCK052 - Road Elite Sealed Brake Kit - Red
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €