Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Orange Orange

Jagwire Kit Pro Shift PCK556-1X Orange

offres d'occasion à partir de

Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Orange Orange

Prix total le moins cher
4 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PCK556-1X Pro Shift Kit - Orange

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit orange

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PCK556-1X Pro Shift Kit - Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PCK556-1X Pro Shift Kit - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

PCK556-1X Pro Shift Kit - Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,64 €
Livraison gratuite

PCK556-1X Pro Shift Kit - Orange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jagwire Kit câbles et gaines PCK504 – Rouge
25,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Kit câbles et gaines de frein Road Pro PCK207 – Jaune
23,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Set de Câbles de Frein Road Pro bleue universal
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Kit câbles de frein Road Pro orange universel
24,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire – Kit de câbles de dérailleur Pro Shift – Noir
23,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Orange Orange

Offre la moins chère

Kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro - Ensemble ultime de changement de vitesse haute performanceAméliorez votre vélo avec le kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro pour une précision et un style de changement de vitesse ultimes. Cet ensemble complet comprend des câbles intérieurs en acier inoxydable Pro Polished Slick et un boîtier sans compression LEX-SL avec une doublure Slick-Lube, réduisant considérablement la friction pour une sensation de levier plus légère et des changements plus rapides et plus nets. Profitez d´une solution de rénovation de qualité professionnelle ou de montage personnalisé qui améliore la durabilité et l´esthétique de votre transmission. Comprend tous les composants nécessaires pour une installation transparente, offrant une amélioration notable dès le premier clic.Découvrez le summum de la performance de changement de vitesse et libérez le véritable potentiel de votre transmission. Le kit de changement de vitesse JAGWIRE Pro est conçu pour les cycliste
15,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)