Jagwire Cable Protective Rubber 10 M Noir 4-5 mm Black

Jagwire Mousse anti-vibration pour câblage interne ZSK600 10 m 4–5 mm Noir

Jagwire Cable Protective Rubber 10 M Noir 4-5 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire Gaine en Mousse pour Câblage Interne gris 10 m

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

Gaine Jagwire Workshop Internal Housing Damper 4-5mm 10m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,54 €
Livraison gratuite

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,82 €
Livraison gratuite

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jagwire ESPUMA ANTIVIBRACION CABLEAD.INT.10m 4-5mm ZSK600 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,75 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Jagwire Cable Protective Rubber 10 M Noir 4-5 mm Black

Offre la moins chère

Silencez Votre Trajet : Amortisseur de Gaines Internes JAGWIRE - Rouleau de 10mProfitez de l´esthétique épurée et des avantages aérodynamiques du passage de câbles interne sans le bruit dérangeant. Le Caoutchouc de Protection de Câbles JAGWIRE est la solution professionnelle définitive pour éliminer le cliquetis indésirable du cadre de votre vélo, garantissant un trajet silencieux et concentré sur tous les terrains. Conçu pour les cyclistes exigeants et les mécaniciens professionnels, cet amortisseur en mousse de haute qualité transforme votre expérience de conduite en absorbant les vibrations entre vos câbles et les parois internes de votre cadre. Dites adieu au cliquetis agaçant sur les routes ou sentiers cahoteux et retrouvez la paix sur votre trajet.Cet élément essentiel de la sous-catégorie Gaines de la section Pièces de Rechange est plus qu´un simple accessoire antibruit , il offre une couche de protection supplémentaire. En enveloppant la gaine du câble, il empêche les gaines de
21,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)