Paire de plaquettes jagwire riderever attack mcx triva shimano 105 dura ace grx metrea road tiagra ultegra xtr tektro hd et trp

Jagwire Paire de plaquettes de frein à disque Pro Semi-Metallic MCX1 Shimano/TRP Hylex

Paire de plaquettes jagwire riderever attack mcx triva shimano 105 dura ace grx metrea road tiagra ultegra xtr tektro hd et trp

Prix total le moins cher
24h
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - Shimano Road/CX/Rever Flat Mount MCX1 / TRP Hylex, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 3,99 €

Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - Shimano Road/CX/Rever Flat Mount MCX1 / TRP Hylex, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,82 €
Livraison à 5,99 €

Plaquette de frein Jagwire Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad SRD Noir

3-8 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 6,99 €

Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - Shimano Road/CX/Rever Flat Mount MCX1 / TRP Hylex, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à 3,99 €

Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad - Shimano Road/CX/Rever Flat Mount MCX1 / TRP Hylex, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,09 €
Livraison gratuite
Paire de plaquettes jagwire riderever attack mcx triva shimano 105 dura ace grx metrea road tiagra ultegra xtr tektro hd et trp

Offre la moins chère

differents styles et conditions de conduite exigent des plaquettes de frein differentes concues pour offrir une puissance de freinage et une modulation durables dans diverses conditions les plaquettes de frein jagwire offrent aux cyclistes la meilleure combinaison de materiaux et de composes pour leur conduite remarque toutes les plaquettes sont vendues par paires et comprennent les ressorts ou les clips necessaires details dca004 sport semi metallic dca102 pro semi metallic dca504 pro extreme sintered dca704 sport organic compatibilites riderever attack s flat mount attack u flat mount mcx1 flat mount mcx2 flat mount triva shimano 105 r7070 dura ace r9170 grx rx400 grx rx810 metrea u5000 rs305 rs405 rs505 rs805 tiagra 4770 ultegra r8070 xtr m9100 tektro hd r310 hd r510 trp hd t910 hylex flat mount hylex rs flat mount technologies sport semi metallic les plaquettes jagwire sport semi metallic sont une grande amelioration par rapport aux oem elles comportent un compose semi metallique h
12,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Jagwire Plaquettes de frein à disque DCA706 Sport organique pour Magura MT7 Paire
17,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes jagwire tektro io
13,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes jagwire avid 7 trail 9 trail xo trail et sram guide r guide rs guide rsc guide ultimate g2 ultimate g2 rsc
14,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes jagwire hayes prime
11,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes jagwire riderever attack mcx triva shimano 105 dura ace grx metrea road tiagra ultegra xtr tektro hd et trp
12,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €