Patins de frein Jagwire Universal Sport Brake Kit Argenté

Jagwire Patins de frein Universal Sport Brake Kit Argenté

Patins de frein Jagwire Universal Sport Brake Kit Argenté

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Jagwire Universal Sport Kit Frein Kit câbles/Gaine Carbon Silver

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,41 €
Livraison à 5,99 €

Universal Sport Brake Kit - Carbon Silver

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,63 €
Livraison à 4,90 €

Patins De Frein Jagwire Universal Sport Brake Kit-Carbon Silver Argenté

Livraison sous 3 a 5 jours
40,76 €
Livraison gratuite

Jagwire Universal Sport Kit Frein Kit câbles/Gaine Carbon Silver

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,63 €
Livraison gratuite
Patins de frein Jagwire Universal Sport Brake Kit Argenté

Offre la moins chère

Les kits de freins Universal Sport de Jagwire sont le moyen idéal d'apporter votre style à votre vélo, tout en améliorant la durabilité et les performances de freinage. Compatibles avec les freins de VTT et les freins de route, nos câbles en acier inoxydable offrent des performances de freinage souples et puissantes. Et avec toutes les pièces nécessaires incluses, nos kits Universal Sport sont faciles à installer et à régler pour vous offrir des kilomètres de performances fluides et durables.
20,50 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Jagwire Patins de Frein Road Pro gris Shimano
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Jagwire Patins de frein basiques de route - 50 paires gris/noir
141,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patins de frein Jagwire Mountain Pro Canti Brake Pad Noir
15,51 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jagwire Patins de Frein Cross Pro pour V-Brake universal
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patins de frein Jagwire Workshop Mountain Sport Brake Pad 50pcs 25 pairs Bleu
85,77 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €