Jagwire Mountain Pro Formula Mega The One R1 RX Plaquette de Frein

Jagwire Plaquette de frein Mountain Pro Formula R1/RX/Mega/The One – Semi-métallique Noir

offres d'occasion à partir de

Jagwire Mountain Pro Formula Mega The One R1 RX Plaquette de Frein

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Jagwire Mountain Pro Formula Mega The One R1 RX Plaquette de Frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plaquette De Frein Jagwire Pro Semi-Metallic Disc Brake Pad Formula R1r, R1, R0, Rx, T1, Mega Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein à disque Jagwire Lite Formula Mega/The One/R1 Red G

Se renseigner auprès du vendeur
35,72 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Jagwire - Plaquettes de frein à disque Magura MT8/MT6/MT4/MT2 Mountain Sport
15,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Jagwire Pro E Bike Riderever/shimano/tektro/trp Disc Brake Pads Vert Black
18,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Plaquette de frein Sport Organic Avid BB5/Promax Bleu
9,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Jagwire Plaquettes de frein Sport Disc Pad – SRAM Guide – Orange
15,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Jagwire Plaquettes de frein Mountain Sport Shimano XTR – semi-métalliques
13,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Mountain Pro Formula Mega The One R1 RX Plaquette de Frein

Offre la moins chère

Convient pour : Formule R1R, R1, RO, RX, T1, Méga : compatibilité avec différents types de freins à disque Numéro de modèle : DCA081 : identifiant unique du produit Force de freinage légère et excellente : performance de freinage optimale pour une utilisation en toute confiance Raccordement : Semi-métallique : matériau de haute qualité pour une durabilité accrue Plaque de support : Aluminium : matériau léger et robuste pour une utilisation prolongée Composé semi-métallique haute performance : association de la sensation de freinage silencieuse et positive d'une surface en résine à la durabilité et à la résistance à l'humidité d'un revêtement métallique Couleur : Doré : design esthétique et élégant pour un vélo attrayant Plaque de support en aluminium léger : réduction de poids de près de 50 % pour une utilisation plus aisée Convient à toutes les conditions : performance fiable dans toutes les conditions météorologiques Compatible avec FORMULA R1R, R1, C1, CR3, T1R, T1, ROR, RO, Cura : large éventail de compatibilité avec différents types de freins à disque
14,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr