Jagwire Sport Semi Metallic Elite Cooling Shimano Disc Brake Pads Argenté Black

Jagwire Plaquettes de frein à disque Sport Semi-Metallic Elite Cooling Shimano Argenté/Noir

Jagwire Sport Semi Metallic Elite Cooling Shimano Disc Brake Pads Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jagwire Elite Cool Disc Pad Shimano Xtr M9120

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
21,06 €
Livraison gratuite

Elite Cooling Disc Brake Pad - Shimano (XTR M9120)

2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elite Cooling Disc Brake Pad - Shimano (XTR M9120)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Paire Pastilles Frein à Disque Sport Semi-Metallica Elite Cooling Shimano XTR

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Jagwire Plaquettes de frein Tektro IO – Paire
13,95 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jagwire Pro E-bike Magura Mt7 Disc Brake Pads Vert Green
21,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jagwire Plaquettes de frein Sport Organic SRAM Code – organiques – Paire
9,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Plaquettes de frein Sport Disc Pad – SRAM Guide – Orange
12,55 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jagwire Plaquettes de frein à disque Sport Organic Shimano Saint – Noir Taille Unique
11,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jagwire Sport Semi Metallic Elite Cooling Shimano Disc Brake Pads Argenté Black

Offre la moins chère

Conquérir n´importe quelle descente en toute confiance : Plaquettes de frein à disque semi-métalliques élite de refroidissement JAGWIRE Sport pour ShimanoExpérimentez des performances de freinage et un contrôle inégalés lors de votre prochaine sortie avec les plaquettes de frein à disque semi-métalliques élite de refroidissement JAGWIRE Sport pour Shimano. Ces plaquettes sont conçues pour les cyclistes passionnés exigeant une puissance de freinage fiable dans toutes les conditions.Les plaquettes de frein à disque semi-métalliques élite de refroidissement JAGWIRE Sport offrent des performances exceptionnelles grâce à leur composé semi-métallique avancé. Cette formulation unique offre :Une puissance de freinage constante : Profitez d´un freinage prévisible et puissant, même lors de longues descentes ou par temps humide.Une modulation améliorée : Expérimentez un contrôle précis de votre vitesse avec une sensation de levier réactive et prévisible.Une réduction de la décoloration : Roulez p
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)