Jagwire Pro E-bike Campagnolo Record Disc Brake Pads Vert

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Jagwire Pro Disc Pad E-Bike Magura Mt8

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
22,15 €
Livraison gratuite

Pro E-Bike Disc Brake Pad - Campagnolo (Record) - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,65 €
Livraison à 3,99 €
Jagwire Pro E-bike Campagnolo Record Disc Brake Pads Vert

Offre la moins chère

Plaquettes de Frein à Disque Jagwire Pro E-Bike pour Campagnolo Record | Contrôle Ultime et DurabilitéAméliorez les performances de freinage de votre VAE haute performance avec les plaquettes de frein à disque Jagwire Pro E-Bike, spécialement conçues pour les systèmes de frein à disque Campagnolo Record. Conçues pour répondre aux exigences uniques des vélos électriques, ces plaquettes offrent une combinaison supérieure de puissance, de modulation et de longévité, vous assurant la confiance nécessaire pour affronter tous les terrains, des descentes urbaines abruptes aux montées montagneuses exigeantes. Les VAE sont plus lourds et plus rapides que les vélos traditionnels, ce qui exerce une contrainte significativement plus élevée sur les composants de freinage. Jagwire a relevé ce défi en développant une solution spécialisée qui fournit une puissance de freinage constante et fiable lorsque vous en avez le plus besoin.Découvrez un nouveau niveau de confiance en matière de freinage. Ces pl
14,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Plaquette de frein à disque Jagwire Pro E-Bike Vert
21,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Jagwire Pro LR2-E Rotor de frein à disque 6 boulons 220 mm
71,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jagwire Pro E-bike Magura Mt7 Disc Brake Pads Vert
21,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jagwire Pro E Bike Riderever/shimano/tektro/trp Disc Brake Pads Vert
15,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jagwire Disque de frein Pro LR2-E Centerlock Argenté 220 mm
72,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €