Chaussettes Jako Lazio Bleu 39/42 Unisex

Jako Chaussettes Lazio, Mixte, Stutzenstrümpfe Lazio, (multicolore) Royal/Citro - 4 (39-42)

Chaussettes Jako Lazio Bleu 39/42 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Chaussettes Latium, Mixte, Sportroyal/Citro, 39-42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Chaussettes Jako Lazio Bleu 31/34 Unisex
7,06 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Jako Lazio Rouge 31/34 Unisex
7,06 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jako Chaussettes Lazio Vert Noir F25 3 (35-38 )
7,06 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jako Chaussettes Lazio Vert Noir F25 4 ( 39-42 )
7,06 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Jako Lazio Bleu 31/34 Unisex
7,06 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes Jako Lazio Bleu 39/42 Unisex

Offre la moins chère

Composez votre tenue en parfaite harmonie. C'est possible grâce au bas JAKO LAZIO. Le matériau utilisé recouvre parfaitement la jambe. Les 16 couleurs différentes se marient parfaitement avec les nombreux maillots JAKO.Détails :Zone rembourrée au talon et aux orteilsBord renforcé en Ripp extra largePied en polyester fonctionnelStructure en Ripp au niveau de la chevilleJAKO Dots en Mesh au molletMatériaux :97 % Polyester, 3 % Élasthane
7,06 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr