Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

Jako Classico Sacs de Sport Mixte, Royal, 1

Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

Prix total le moins cher
7 jours
17,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de sport Jako Classico Bleu Kid Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Royal, 38 CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Royal, 38 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Royal, 38 CM

2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Noir, 60 CM
31,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO – Sac de sport Classico Mixte Rouge 60 cm
28,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JAKO Sac de sport Classico avec compartiment chaussures Mixte Taille 2 Rouge
20,51 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac de Sport avec Compartiment Chaussures pour Unisexe, Taille 1, Noir
22,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JAKO Sac de sport Classico Bleu Adulte Unisexe
20,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

Offre la moins chère

Le Sac de sport Jako Classico est l'accessoire idéal pour tous ceux qui mènent une vie active. Conçu par la marque renommée Jako, il allie fonctionnalité et style, répondant ainsi aux attentes des sportifs, qu'ils soient amateurs ou professionnels.Ce sac est confectionné avec des matériaux de haute qualité, garantissant une durabilité optimale même lors des déplacements les plus exigeants. Sa conception intelligente permet d'organiser facilement vos affaires, offrant plusieurs compartiments pour un rangement efficace. Que vous vous rendiez à la salle de sport, à un cours de yoga ou à un match, il vous offre assez d'espace pour transporter tous vos essentiels.Parmi ses caractéristiques notables, on trouve : Design ergonomique : Le sac est pensé pour un confort maximal, avec des poignées et une bandoulière ajustable qui facilitent le transport. Compartiments multiples : Cette fonctionnalité permet de séparer vos vêtements de sport, vos chaussures et vos accessoires, évitant ......
17,35 €
7 jours
House-of-rugby.fr