Jako JAKO ACTIVE TRAINING SHORT Shorts XL Noir

offres d'occasion à partir de

Jako JAKO ACTIVE TRAINING SHORT Shorts XL Noir

Prix total le moins cher
5 days
29,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO - Short D'Entraînement Actif, Mixte, Noir Et Blanc, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO Pantalon de sport 'Active 2' noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

JAKO - Short D'Entraînement Actif, Mixte, Noir Et Blanc, XL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,42 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

JAKO Short d'entraînement Active Mixte Noir et Blanc XXL
29,90 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Jako JAKO ACTIVE TRAINING SHORT KIDS Shorts 140 Noir
24,90 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
JAKO - Pantalon de Survêtement Active, Mixte, Anthracite/Turquoise, S
37,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Short D'Entraînement Actif, Mixte, Noir Et Blanc, 3XL
25,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO – Pantalon de survêtement Active – Mixte – Noir et blanc – XL
27,17 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jako JAKO ACTIVE TRAINING SHORT Shorts XL Noir

Offre la moins chère

Présentation du JAKO ACTIVE TRAINING SHORT, conçu spécifiquement pour les hommes passionnés de football. Ce short noir élégant, fabriqué par le réputé constructeur Jako, est parfait pour les athlètes individuels et les équipes. Confectionné avec un souci de confort et de performance, ce short est doté d'un tissu respirant, garantissant que vous restiez au frais et au sec pendant des entraînements intensifs. Son design polyvalent en fait un élément essentiel de la garde-robe de tout athlète. Célébrez la saison avec notre promotion de cadeaux de Pâques et offrez la qualité des vêtements de sport. Idéal pour tous les passionnés de football cherchant à améliorer leur équipement d'entraînement. Caractéristiques clés : Sport : Football Couleur : Noir Fonctionnalité : Respirant Parfait pour les équipes et les individus Améliorez votre tenue d'entraînement avec le JAKO ACTIVE TRAINING SHORT et faites l'expérience d'un confort et d'un style supérieurs sur le terrain.
29,90 €
5 days
Top4running.fr