Jako Longsleeve Run 2.0 Tee-shirt à manches longues 40 Rose

Prix total le moins cher
5 days
21,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt femme Jako Run 2.0 manches longues Rose 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Jako Run 2.0 manches longues Rose 40

5-7 jours ouvrables
24,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Jako Run 2.0 manches longues Rose 40

5 à 7 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Jako Run 2.0 manches longues Rose 40

5 à 7 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Course à Manches Longues 2.0, Femme, Rose, 40

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Jako Longsleeve Run 2.0 Tee-shirt à manches longues 34 Bleu
21,00 €
Comparer 3 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
JAKO T-shirt manches longues Run 2.0 Femme Bleu Taille 40
19,99 €
Comparer 6 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Jako Longsleeve Run 2.0 Tee-shirt à manches longues 40 Rouge
21,00 €
Comparer 3 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
JAKO - Course à Manches Longues 2.0, Mixte Enfant, Royal, 152
17,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jako Longsleeve Run 2.0 Tee-shirt à manches longues 38 Bleu
19,99 €
Comparer 6 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Jako Longsleeve Run 2.0 Tee-shirt à manches longues 40 Rose

Offre la moins chère

Présentation du Longsleeve Run 2.0 par Jako, le mélange parfait de style, confort et performance. Conçu comme un vêtement unisexe, ce T-shirt à manches longues est idéal pour la course et les tenues décontractées, en faisant un ajout polyvalent à votre garde-robe. Fabriqué en 100 % polyester, le Longsleeve Run 2.0 garantit respirabilité et confort, vous gardant au frais et au sec pendant vos activités. Son design ajusté offre une silhouette élégante, améliorant la mobilité et le style que vous soyez sur la piste ou en train de profiter d'une journée à l'extérieur. La couleur rose vibrant ajoute une touche d'énergie, s'alignant avec l'esprit dynamique de la collection Summer Sale 2. Élevez votre tenue de sport avec ce T-shirt à manches longues respirant, fonctionnel et élégant, parfait pour tout mode de vie actif.
21,00 €
5 days
Top4running.fr