Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

JAKO - Pantalon De Présentation Passe-Partout, Femme, Lumière Anthra, 44

Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,70 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

7 jours
20,33 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

5 à 7 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

3 à 5 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 6,99 €

JAKO Pantalon de sport gris / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
33,71 €
Livraison à 4,90 €
Pantalon de jogging de loisir femme Jako Allround Gris 44

Offre la moins chère

Pantalon de loisir fonctionnel Team pour un grand confort Le pantalon de loisir JAKO Team est très agréable à porter sur la peau. Grâce à la ceinture élastique en deux parties avec cordon de serrage, le pantalon s'adapte parfaitement au corps et offre un confort maximal. Les fibres microfines évacuent directement l'humidité vers l'extérieur du tissu. Le matériau est de séchage très rapide et vous protège du refroidissement. Le pantalon de loisir Team devient ainsi votre meilleur compagnon avant et après le sport. Poches latérales avec fermeture éclair Stretch-Micro-Twill Matériau élastique sans doublure Bord de finition aux jambes Ceinture élastique en deux parties avec cordon de serrage 100 % Polyester
19,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

JAKO Pantalon de sport Manchester 2.0 Mixte enfant Marine Taille 116
10,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
JAKO Pantalon de pluie Team 2.0, mixte, noir, L
29,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Short Jako Manchester 2.0 Vert L
14,04 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
JAKO - Pantalon en Polyester Classico, Mixte, Marin, XL
27,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Pantalon de sport Manchester 2.0 Mixte Enfant Marine 152
12,59 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €