Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

JAKO Polo enfant Base Bleu Mixte 13/14 ans

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,68 €
Livraison à 6,99 €

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

7 jours
25,08 €
Livraison à 6,99 €

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

5 à 7 jours ouvrés
25,91 €
Livraison à 6,99 €

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

2-7 jours ouvrables
26,56 €
Livraison à 6,99 €

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
26,72 €
Livraison à 6,99 €

Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

3 à 5 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Polo Base, Mixte Enfant, Jako Bleu, 164

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Polo enfant Jako Base Bleu 13/14 ans

Offre la moins chère

Avec son design moderne et classique, le polo BASE offre d'excellentes possibilités d'impression. Le polo est disponible pour hommes de S-4XL et pour enfants dans les tailles 140-164. Les femmes sont bien servies par une coupe spécialement ajustée dans les tailles 34 à 44, comme toutes les autres disponibles dans le JAKO-Onlineshop. La coupe spécialement taillée pour femmes s'adapte parfaitement à tous les mouvements. Le polo est prérétréci. Le col polo et la fermeture à boutons sont typiques du polo BASE. Grâce au coton biologique, le polo est très doux et particulièrement agréable à porter. Commandez maintenant votre polo BASE dans le JAKO-Onlineshop. Soft touch Cotton-Piqué Coton biologique certifié Prérétréci Col. 41: 90 % coton, 10 % viscose 100 % coton (bio)
24,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Polo enfant Jako Classico Bleu 13/14 ans
13,46 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Polo enfant Jako Performance Noir 11/12 ans
28,76 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
JAKO - Polo Performant, Mixte Enfant, Gris Doux/Gris Pierre, 140
30,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Polo Performant, Mixte Enfant, Marine Royale, 152
24,18 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polo enfant Jako Performance Gris 11/12 ans
28,76 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €