Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

JAKO Sac de sport Classico – Bleu – Mixte enfant – 38 cm

Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

Prix total le moins cher
7 jours
17,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de sport Jako Classico Bleu Kid Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Marin, 38 CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Marin, 38 CM

2 à 3 jours ouvrés
34,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JAKO - Sac De Sport Classico, Mixte, Noir, 60 CM
31,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de Sport Jako Iconic L
24,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Jako Classico Sacs de Sport Mixte, Royal, 1
17,35 €
Comparer 5 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
JAKO – Sac de sport Classico Mixte Rouge 60 cm
28,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
JAKO Sac à Dos Iconique Bleu, OS No Gender
29,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac de sport Jako Classico Bleu Kid

Offre la moins chère

Le Sac de sport Jako Classico est un accessoire indispensable pour tous les passionnés de sport qui recherchent à la fois fonctionnalité et style. Conçu par la célèbre marque Jako, ce sac se distingue par des finitions soignées et une grande robustesse, ce qui en fait un choix idéal pour transporter votre équipement sportif, que ce soit pour la salle de sport, les activités en plein air ou les compétitions.Doté d'un espace de rangement généreux, le Sac de sport Jako Classico vous permet d'organiser facilement vos affaires. Grâce à des poches stratégiquement placées, vous pouvez séparer vos vêtements, vos accessoires et vos chaussures en toute simplicité. Cela permet d'accéder rapidement à vos essentiels, sans perdre de temps à fouiller dans le sac.Le design ergonomique de ce sac garantit un confort optimal. Les poignées et la bandoulière ajustable sont rembourrées, offrant un soutien agréable lors de vos déplacements. Que vous le transportiez à la main ou sur votre épaule, ce sac s....
17,35 €
7 jours
House-of-rugby.fr